архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Спортивный калейдоскоп
МТС - оператор мобильной связи

26.08.2017
Просмотров: 767, комментариев: 0

Спортивный калейдоскоп

 Первая победа

Очередной футбольный матч первенства области среди команд муниципальных районов, играющих в высшей лиге, завершился для борчан долгожданной победой. Ребята слаженно действовали не только в защите, но и в нападении. В итоге 1:0 в пользу "Колоса". Гол забил в ворота соперников - команды "Мелиоратор" из Приволжского района - Алексей Арсентьев. Теперь у  сборной первые три очка. Кто знает, может быть, именно это окажется началом успешного выступления "Колоса" в уже завершающемся сезоне и позволит нашей команде остаться в будущем в высшей лиге.

Турнир ко Дню села

В районном турнире по пляжному волейболу приняли участие 8 мужских и 6 женских команд. Приурочены соревнования были ко Дню Борского, а организатором выступил отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Борского района.

В течение нескольких часов на двух волейбольных площадках стадиона "Юность" не стихала жаркая борьба за победу. Возрастных ограничений не было, поэтому на одной площадке можно было увидеть и школьниц, и ветеранов борского волейбола.

Игры в подгруппах были не менее эмоциональными, чем в финале соревнований. Зрелищные поединки не оставили равнодушными и болельщиков.

В итоге до финала дошли сильнейшие команды. Первое место у мужчин заняла команда "Дрим-Тим" (Иван Дубовицких и Александр Горкин). Серебряными призерами турнира стали спортсмены из Усманки (Александр Долгих и Василий Писарев). На третьей ступени пьедестала почета оказалась команда "Газпром" (Давид Петросян и Владимир Даниэлян).

Среди женщин места распределились следующим образом: I место - у команды "1+1" (Надежда Колодина и Элла Джалалян), II - у сборной Борского (Елена Данилевская и Алина Скрылева), III - у команды "Лучик" (София Бочарова и Виктория Синельникова).

Призеры были награждены дипломами и призами от организаторов.

"Лето с футбольным мячом-2017"

В Самаре в парке имени Ю.А. Гагарина прошел финал областного турнира среди дворовых команд "Лето с футбольным мячом".

Напомним, что соревнования проводятся по инициативе регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" с 2008 года. За это время к участию в нем подключились тысячи команд со всей области. Турнир этого года начался еще в июне и объединил ребят из городов и районов области.

Команды Борского района также боролись за право выйти в финал, но, к сожалению, уступили более сильным соперникам. Тем не менее, учащиеся Петровской школы получили приглашение стать свидетелями масштабного финала в областном центре. Яркие эмоции и хорошее настроение юным футболистам были обеспечены, ведь помимо интересных матчей их ждало общение с именитыми спортсменами, специально приглашенными на мероприятие.

Ольга Дяшкина

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube