архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Сыграли красиво, но не результативно
МТС - оператор мобильной связи

05.07.2014
Просмотров: 1268, комментариев: 0

Сыграли красиво, но не результативно

   28 июня на стадионе "Юность" прошел очередной тур первенства Самарской области по футболу среди команд муниципальных районов. Борчане принимали гостей - сборную Большеглушицкого района.

   На момент встречи соперники "Колоса" занимали вторую строчку турнирной таблицы и, как показали проведенные матчи, с лидерских позиций уходить они не собираются.

Встреча дублирующих составов прошла хоть и без явного преимущества гостей в игре, но завершилась их победой при счете 1:0. Борские футболисты упустили несколько удачных моментов, за что и поплатились, опустившись еще на одну позицию. Сегодня у них 4 очка и II место.

Матч основных составов получился интересным, но весьма драматичным. Первую половину игры борчане провели весьма уверенно - было много зрелищных моментов, команда действовала слаженно, счет открыл Алексей Арсентьев. А вот во втором тайме удержать лидерство им не удалось. Несмотря на старания, игра у "Колоса" не ладилась, зато гости грамотно распоряжались каждой возможностью пробить по воротам.

В итоге они не только сравняли счет, но и увеличили его. До конца встречи больщеглушицкая команда ни разу не позволила нашей сборной изменить достигнутый результат.

Конечно, борские футболисты боролись, показали красивую игру, но факты вещь упрямая - этот тур они проиграли. На данный момент у ребят 12 очков и находятся они на 7 строчке турнирной таблицы. До конца первого круга осталось не так уж много игр, и обоим составам "Колоса" не мешает начать показывать стабильно хороший результат. В противном случае, в конце сезона поздравлять их будет не с чем.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube