архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт У “Колоса” еще одна победа
МТС - оператор мобильной связи

10.09.2014
Просмотров: 1000, комментариев: 0

У “Колоса” еще одна победа

  6 сентября сборная Борского района по футболу "Колос" встретилась с командой Пестравского района в рамках 18 тура областного первенства высшей лиги.

  Матч дублирующих составов не принес борчанам заветных очков - они его проиграли при счета 0:2. Пестравские спортсмены, играя на своем поле, своим упорством и опытом не оставили гостям шансов на лидерство. Напомним читателям, что борские футболисты на 2-3 года младше большинства своих соперников, а в детском футболе это один из важнейших факторов. Поэтому ждать высоких результатов от ребят не стоит, зато техническое и тактическое мастерство в борьбе с более старшими и физически крепкими командами отточить они смогут.

Основной же состав нашей сборной продолжает показывать стабильно высокий результат. У футболистов "Колоса" было немало ярких моментов и возможностей проявить себя лично. В первой половине встречи счет открыл Александр Бурлака, а во второй - ворота пестравской сборной буквально расстреляли Илья Арсентьев, Александр Репин и Александр Ромаданов. Игра проходила с большим преимуществом гостей и завершилась закономерным результатом. Александр Бурлака забил последний гол, сделав конечный счет встречи 5:0 в пользу "Колоса".

Теперь в активе наших юных футболистов 11 очков, у их старших товарищей - 37 очков, а это 11 и 3 места соответственно.

Следующий матч наша сборная проведет дома 13 сентября с командой из Хворостянского района - прошлогодним победителем первенства. Интрига предстоящей борьбы обещает сделать встречу одной из самых интересных в данном сезоне. Поддержать "Колос" болельщики смогут, придя на стадион "Юность" в 15.00 и 17.00.                 

7 сентября стартовала областная спартакиада среди муниципальных районов по баскетболу.

Мужская сборная Борского района под руководством В.А. Черкасского в этот день встречалась с командами Нефтегорского, Красноярского и Алексеевского районов.

Из трех проведенных встреч ребята смогли одержать победу только в одной, хотя и показали интересную игру, накал борьбы и целеустремленность. Впереди у команды еще несколько встреч в своей подгруппе, по результатам которых определятся две лучшие сборные. Именно они войдут в полуфинал спартакиады. Хочется пожелать нашей команде удачи, ведь она им в борьбе с прошлогодними лидерами очень пригодится.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube