архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Успешное завершение сезона
МТС - оператор мобильной связи

18.03.2014
Просмотров: 1016, комментариев: 0

Успешное завершение сезона

   На минувшей неделе юношеская сборная Борского района по хоккею "Сокол" приняла участие в турнире "Кубок Федерации хоккея Самарской области".

   Наша команда выступала в возрастной группе для детей 1998-1999 годов рождения. Соревнования проходили в два тура, и удачное выступление в первом давало путевку в финал. Свой допуск до решающего матча борчане получили легко. Ребята грамотно и четко действовали на ледовой площадке, продумывая каждое свое движение. Плюс ко всему они проявили всю напористость и слаженность коллектива. В итоге соперникам (а ими стали хоккеисты из с. Аверьяновка Богатовского района) не оставалось ничего кроме как считать пропущенные шайбы. А их к концу матча набралось аж семь штук. Ответного гола борчане так и не получили. Завершилась встреча при счете 7:0.

Еще более интересную игру показал "Сокол" в финальном матче с Богатовской командой. Борьба была накалена до предела. Оба соперника не без основания претендовали на победу. И хотя богатовцы этой возрастной группы считаются в области одними из сильнейших среди сельских команд, борские хоккеисты в очередной раз продемонстрировали свое мастерство, талант и результат грамотной работы тренера С.Н. Леонова.

Встреча запомнилась болельщикам множеством интересных моментов, самоотдачей юных спортсменов и, конечно, прекрасным счетом - 4:0 в пользу "Сокола". Таким образом наша сборная стала победителем данного турнира в своей возрастной группе. Награждение чемпионов состоится чуть позже в областной Федерации хоккея.

А пока отметим, что каждый игрок "Сокола" заслуживает похвалы, ведь сезон команда провела просто блестяще. Что же касается вышеуказанного турнира, то следует выделить следующих спортсменов, внесших большой вклад в данную победу, - это нападающий Андрей Краснов, защитник Александр Дорошков, голкиперы Денис Проскуряков и Денис Волгин.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube