Главная Спорт В сборную вошли лучшие

23.01.2016
Просмотров: 882, комментариев: 0

В сборную вошли лучшие

В спортивном зале Борского государственного техникума прошли районные соревнования по настольному теннису среди команд общеобразовательных учреждений, организованные Борской детско-юношеской спортивной школой.

Состязания проходили в трех возрастных группах - средний и старший школьный возраст,  категория старше 18 лет. Каждая команда состояла из двух юношей и одной девушки. Им для победы необходимо было проявить максимум подготовки, ловкости и упорства.

Каждая команда смотрелась достойно, ведь образовательные учреждения выставили на этот турнир своих лучших теннисистов. Но победили сильнейшие. В средней возрастной группе I место заняли коноваловские школьники, II - БСОШ №2, а III - БСОШ №1. Среди команд старшего школьного возраста бесспорным лидером стала сборная БСОШ №2, II и III места заняли команды БСОШ №1. Среди участников старше 18 лет победителем стала команда БГТ.

Также в этот день отмечались лучшие спортсмены. Ими стали Дарья Сачук, Александр Дорошков, Максим Ледовских, Мария Сачук и Георгий Соломатников. Именно они 4 февраля будут защищать честь Борского района на областном первенстве по настольному теннису среди школьников.