архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Главная Спорт "Ветераны" в полуфинале соревнований
МТС - оператор мобильной связи

11.11.2015
Просмотров: 842, комментариев: 0

"Ветераны" в полуфинале соревнований

 В минувшие выходные в Самарской области прошли зональные соревнования по мини-футболу среди команд ветеранов (от 40 лет и старше) муниципальных районов.

     Борское на данном турнире представляла сборная под руководством В.Н. Архипова. В числе соперников у  наших футболистов оказались спортсмены из Алексеевского, Богатовского и Кинельского районов.

Борчане, в числе которых те, кто на протяжении всей жизни играет в футбол, выступал за сборную района, а сегодня выходит на поле за сельские поселения, смогли продемонстрировать отличную подготовку и целеустремленность. Большую роль сыграл и опыт многолетних тренировок и соревнований. За время турнира наша команда показала лучший  результат и заняла I место. В ближайшее время она примет участие в полуфинале первенства, где соберутся победители зональных этапов.

Для футболистов, находящихся в категории ветеранов спорта, подобные соревнования дают возможность не только проявить свое мастерство, но и сохранить активную жизненную позицию, добиваться высоких результатов в любимом виде спорта и общаться с единомышленниками. Так же нельзя не отметить, что мини-футбол очень динамичен, что требует от игроков постоянной поддержки хорошей физической формы. Отрадно, что сборная Борского района смогла отличиться на данном турнире и заявить о себе, как об одной из лучших. Важно и в следующих этапах сохранить поднятую планку.

Ольга ДЯШКИНА

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube