архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Главная Спорт Задача - удержать лидерство
МТС - оператор мобильной связи

18.04.2015
Просмотров: 935, комментариев: 0

Задача - удержать лидерство

 Сборная Борского района по футболу "Колос" удачно сыграла еще один тур первенства области по мини-футболу.

   На этот раз борчане встретились с командами из Безенчукского и Большеглушицкого районов. Напомним, что наша сборная выступает в высшей лиге данного турнира в числе восьми сильнейших команд области. Судя по уже достигнутому результату, "Колос" нацелен на одно из главных призовых мест. Это ребята подтвердили и в прошедшем туре. Красиво и грамотно они обыграли безенчукских спортсменов при счете 5:3. С футболистами из Большой Глушицы матч получился сложнее. Противостояние сборных получилось ярким и зрелищным. В итоге игра завершилась ничьей при счете 5:5.

Таким образом "Колос" продолжает удерживать лидерскую позицию, разделяя первое место с большеглушицкой сборной. Матчи  данных соревнований будут проходить до первых чисел следующего месяца. И, думается, болельщики борской сборной ждут от нее только победы.

Отметим также и то, что данный турнир является одним из основных этапов подготовки к предстоящему областному первенству по футболу на большом поле. Как рассказал тренер "Колоса" А.П. Калашников, в этом сезоне борские футболисты приложат все усилия для того, чтобы войти в тройку лидеров:

- Мы очень благодарны руководству района за активную поддержку и реальную помощь сборной, - говорит Александр Павлович. - Это очень стимулирует к достижению намеченной цели. Приятно также и внимание болельщиков. Все это настраивает футболистов на серьезное и ответственное отношение к каждой игре. "Колос" сегодня находится в достаточно хорошей физической форме. Несмотря на возникающие сложности, наши спортсмены стараются не пропускать тренировки и полностью выкладываются на матчах. Да и результат самоотдачи виден - если раньше сборная Борского района держалась в середине турнирных таблиц, то сейчас "Колос" - на верхних строчках. Надеюсь, что мы сможем удержать свои позиции в турнире по мини-футболу и подойдем к большому сезону, сделав выводы из прошлогоднего результата и набравшись опыта.

Ольга ДЯШКИНА  

Комментарии

Реклама

Канал газеты "Борские Известия" на YouTube